en

ОАО "ПКМ" вступил в РАПН

14 декабря 2016 г  состоялось торжественное  празднования 25-летия Российской ассоциации производителей насосов (РАПН) , во время которого  ОАО «Пензкомпрессормаш» был торжественно принят в ряды ее полноправных членов.

Сертификат Российской ассоциации производителей насосов

14 декабря 2016 г состоялось торжественное празднования 25-летия Российской ассоциации производителей насосов (РАПН) , во время которого ОАО «Пензкомпрессормаш» был торжественно принят в ряды ее полноправных членов.
Юрий Альбертович Гилев,
Руководитель проекта насосного производства ОАО «Пензкомпрессормаш»
Игорь Борисович Твердохлеб,
Президент РАПН.
Президент РАПН член исполкома Europump И. Твердохлеб поздравил Нас с этим важным событием, и пожелали достижения новых высот в производственной деятельности. Игорь Борисович отметил безусловные успехи ОАО «Пензкомпрессормаш» в области насосотроения.
В ответном слове Ю.А. Гилев сказал, что прием ОАО «Пензкомпрессормаш» в члены РАПН – это доверие, которое, в свою очередь, предприятие обязательно оправдает.
Конференция

РАПН была создана в 1991 г с целью развития насосостроения и отстаивания общеотраслевых интересов большинства участников насосного рынка России.

На данный момент РАПН объединяет более 50 производственных и торговых  предприятий, а также кафедры ведущих технических высших учебных заведений страны, редакции профильных журналов и интернет-порталов. 

Более 20 лет РАПН является полноправным членом Европейской ассоциации производителей насосов - Europump - и тем самым имеет доступ к участию в разработке европейской нормативной базы.
Заседание РАПН

Общение РАПН

ОАО «Пензкомпрессормаш» ежегодно принимает участие в семинарах организованных РАПН, которые способствуют развитию, обмену опытом с предприятиями производителями насосного оборудования, что позволяет, расширить номенклатуру и усовершенствовать конструкцию, производимого оборудования. Вступление в РАПН, открывает для ОАО «Пензкомпрессормаш» перспективы развития и самосовершенствования в среде производства насосов

Семинар РАПН


Предыдущий Предыдущая новость Следующая новость Следующий

заказать звонок