en

Компрессорные установки для слива и откачки паров пропана и бутана

На испытательном стенде ОАО «Пензкомрпессормаш» успешно прошли заводские испытания три компрессорные установки ВГ-22/(1,4-8,3)-17,5 УХЛ1 в блочно-модульном исполнении.

Компрессорные установки предназначены для слива и откачки паров пропана и бутана из железнодорожных цистерн в порту г. Советская Гавань. Результаты испытаний подтвердили высокие эксплуатационные характеристики винтовых компрессорных установок ОАО «Пензкомпрессормаш». В компрессорных установках применен винтовой блок с раздельной системой смазки и ассиметричным профилем винта типа “G” разработки ОАО «Пензкомпрессормаш». Винтовой блок имеет высокий уровень энергоэффективности и низкие показатели виброскорости. От вибрационных характеристик зависит срок службы подшипников и уплотнений. Чем меньше вибрация, тем больше наработка подшипников и уплотнений. По результатам испытаний на КУ ВГ-22/(1,4-8,3)-17,5 УХЛ1 средне квадратичное значение виброскорости составило не более 2,5 мм/с.


Компрессор производства ОАО "Пензкомпрессормаш" на испытательном стенде

Крыша блочного модуля компрессорной станции на испытательном стенде ОАО "Пензкомпрессормаш"

Компрессор на испытательном стенде ОАО "Пензкомпрессормаш" для слива и откачки паров пропана и бутана из железнодорожных цистерн

Предыдущий Предыдущая новость Следующая новость Следующий

заказать звонок